Во Франковске подросток упал с железнодорожного моста: Из-за поражения током его готовят к ампутации (ВИДЕО)
Правоохранители предполагают, что подросток полез на конструкцию моста за экстремальными фотографиями
- Прикарпатье
-
3 июня 2021 11:02

Во вторник, 1 июня, в селе Хриплин Ивано-Франковской теробщины 17-летний житель Тлумача упал с железнодорожного моста. По версии правоохранителей подросток пытался сделать селфи, ведь эта локация является популярной среди любителей экстремальных фотографий. Об этом сообщают в областной полиции, пишет Depo.Прикарпатье.
При падении парень задел линию электропередач и получил поражения высоковольтным разрядом. На мосту его нашел товарищ, который и вызвал медиков. Сейчас парень находится в больнице. По словам медиков, глубокими ожогами поражена четверть тела, как минимум два пальца будут ампутированы.
Правоохранители выясняют все обстоятельства травмирования ребенка и не исключают других версий. Пообщаться с пострадавших нет возможности, ведь он еще не отошел от наркоза и находится в реанимации.
Видео: ТСН
Напомним, что на Франковщине закарпатец сбил десятилетнего мальчика, который двигался по дороге на велосипеде.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Прикарпатье
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 09:01"УЗ" запускает поезд, соединяющий Прикарпатье, Галичину и Волынь (ГРАФИК)