Предприниматели перекрыли въезд в Буковель (ФОТО)
Протестующие требуют равных карантинных требований для всего бизнеса на Прикарпатье
- Прикарпатье
-
11 марта 2021 11:28

В четверг, 11 марта, на Прикарпатье предприниматели заблокировали движение на горнолыжный курорт "Буковель". Протестующие перекрыли дорогу на въезде в "Буковель", непрерывно двигаются по пешеходному переходу. В акции протеста принимают участие представители среднего бизнеса из Ивано-Франковска, Калуша, Долины и Коломыи. Об этом сообщает Galka.if.ua, пишет Depo.Прикарпатье.
Среди требований протестующих — введение равных требований карантина для всего бизнеса в пределах "красной" зоны и закрытие "Буковеля".
По словам предпринимателей, на Прикарпатье введен "выборочный" карантин, который убивает малый и средний бизнес, ведь работать запретили, а уплату налогов, сборов и жилищно-коммунальных услуг не отменили, а наоборот — увеличили.
На месте происшествия работают правоохранители, которые договорились с протестующими о том, чтобы последние пропускали транспорт.
Фото и видео: Galka.if.ua
Напомним, что ранее предприниматели сообщали о том, что заблокируют дорогу до Буковеля.
В Одессе из-за требования правоохранителей остановлено движение троллейбусов.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Прикарпатье
Все новости на одном канале в Google News
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:02"УЗ" назначила дополнительные поезда между Львовом и Прикарпатием (ГРАФИК)
- 13:49Воспитанники детской секции бокса SpartaBox и Favbet Foundation стали победителями открытого турнира по боксу
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе